Заказать мебель
Заполните данные и мы свяжимся с вами в течение дня!
это поле обязательно для заполнения
Строка ввода:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
Скрытое поле:
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена
Главная/Отзывы

Отзывы гостей MyGeorgia

Хоменко Галина и Юлия (Колюбакино, Россия) 09.08.2024 21:14
Очень понравилась организация тура по Армении, гид Армине - просто мастер своего дела! Без нее отдых был бы менее запоминающимся! Качество отелей, трансфера, вежливость и доброта людей - все на высшем уровне! Очень интересные и познавательные экскурсии! Обязательно еще раз воспользуемся вашими услугами!

Ответ:
Дорогие гости, мы рады, что Армения произвела на вас такое приятное впечатление. Благодарим за теплые слова о нашей работе, все мы очень стараемся сделать ваш отдых незабываемым. Будем рады вновь принимать вас на Южном Кавказе!

Дмитрий 09.08.2024 15:13
Все отлично. Гид Нарек очень интересный профессиональный, но мне кажется гиду немного в начале о себе стоит рассказать. и Армении (именно через призму себя), будет интереснее и ближе атмосфера. В компании незнакомых людей (например) быстрее произойдет сближение и погружение в атмосферу. Тем более что гиду есть много чего интересного рассказать

Ответ:
Дмитрий, благодарим вас за отзыв и за то, что выбрали нас для организации своего путешествия по Армении. Мы обязательно передадим гидам ваш совет. Приезжайте еще на Южный Кавказ!

Марина 11.07.2024 11:20
Гранд-тур по Грузии 22.06-01.07.2024 + 1 день встреча с подругой из Германии (ну а где же еще встречаться, как не в Грузии). Такого удовольствия от путешествия не получала уже давно. Четкая организация от Егора, гибкий подход и учет пожеланий туристов. Замечательный гид Ольга, помимо экскурсионной информации получили массу знаний о виноделии, медицине, образовании, искусстве тамады и прочих сферах жизни Грузии. Ольга, так хотелось обнять вас при прощании, жаль что сдержала свой порыв. А водитель Роберт просто профессионал. Очень опасалась, что будет водитель-джигит, и часть пути в машине проделаю зажмурившись от страха. В итоге ощущала себя комфортно, а Роберт само спокойствие и выдержка. И также хочется отметить дружелюбное отношение окружающих и совершенно безопасное перемещение пешком, даже в одиночестве в вечернее время (также одно из моих заблуждений перед поездкой). Спасибо за отдых и незабываемые дни в Грузии. Грузия - моя любовь на век!

Ответ:
Марина, спасибо вам за отзыв и ваши эмоции! Мы были рады принимать вас в Грузии. Обязательно приезжайте ещё!

Марина (корпоративный тур для сотрудников отеля InterContinental Almaty, Казахстан) 08.07.2024 16:16
Спасибо Вам большое за организацию тура, все было замечательно! 🙏 нам очень понравилось. Гид Ольга просто молодчина! Очень эрудированная, вежливая и терпеливая. Водитель Гела также профессионал своего дела, очень приятный человек! У вас отличная команда!

Ответ:
Марина, спасибо вам, что выбрали Грузию и нас для своего корпоративного путешествия. Мы рады, что вам все понравилось! Будем снова ждать вас в гости, приезжайте обязательно!

Наталья (Баку, Азербайджан) 08.07.2024 00:00
Все было очень хорошо!!!!!! Машина на экскурсии была отличная! Еда офигенно вкусная! Хорошо что мы только на два дня😂 мы вот задумываемся - может быть вместо Узбекистана возьмем Тбилиси, перелет удобнее, и вкусно очень!

Ответ:
Уважаемая Наталья, мы рады, что вам понравился тур по Грузии, который мы организовали. Обязательно приезжайте еще, мы сумеем приятно удивить!

Сусана 28.06.2024 18:07
Буквально 21 июня 2024 г вернулась из Великолепной Грузии. Тур планировала с компанией MyGeorgia (не первый раз). Очень много и интересного в очередной раз открыла для себя , побывав в Сванетии, Батуми, Кутаиси, Ахалцихе, Боржоми. Все очень понравилось, но на мой взгляд можно было бы организовать гида в Кутаиси и Местии, которые знают что показать и рассказать, чтобы на это время не тратить. А так организовано все на лучшем уровне, спасибо большое Егору Павлову 🙏, желаю только процветания компании🙏. Все было отлично и трансфер в том числе. Спасибо большое всем, которые приняли непосредственное участие в нашем туре🙌🙌🙌. На следующий год обязательно поеду и всем советую воспользоваться замечательной компанией MyGeorgia.

Ответ:
Сусана, мы были рады организовать для вас тур по Грузии. Спасибо, что снова и снова возвращаетесь к нам, это очень ценно. С удовольствием примем вас на Южном Кавказе в следующем году!

Мария и Александр (Россия, Москва) 09.06.2024 22:25
Это уже наше 4-ое путешествие с MYGEORGIA и в очередной раз хотим выразить огромную благодарность за безупречно организованный тур всем членам данной туристической компании! В этот раз были в туре «Тур по Грузии + Сванетия + море в Батуми» с 23.05.24 по 05.06.24, программа тура составлена идеально-всё успеваешь посмотреть, отдохнуть, насладиться блюдами национальной кухни каждого из посещаемых регионов Грузии. Огромное спасибо нашему гиду Елене, она настоящий профессионал-эрудированная, интеллигентная, делала всё, чтобы наш тур проходил с максимальным комфортом! Спасибо замечательной Каролине за мастер-класс по хинкали и чахохбили, помимо рецептов Каролина рассказала нам очень много интересного про Грузию, это нам очень приходилось в ходе тура! Отдельное спасибо водителю Гига за трансфер Кутаиси-Местия-Батуми, он настоящий ас-по трудной горной дороге с неочень хорошим покрытием довез нас плавно и аккуратно, был дружелюбен и пунктуален! Хотелось бы сказать для тех, кто опасается ехать в Грузию в связи с недавними политическими событиями-ребята, мы 2 недели путешествовали по всей стране и НИРАЗУ НИГДЕ не встретили негативного отношения к русским, наоборот, все старались помочь, почти во всех ресторанах есть меню на русском и обязательно есть хотя бы один русскоговорящий официант, так что однозначно рекомендуем Грузию как дружественную и прекрасную страну для путешествий! И конечно с MYGEORGIA-они настоящие профессионалы!

Ответ:
Дорогие Мария и Александр, мы были рады вновь принимать вас на Южном Кавказе! Спасибо, что снова выбрали нас для организации своего отдыха и благодарим за ваш искренний и теплый отзыв! Приезжайте снова, мы будем очень рады вас видеть в числе своих гостей!

Евгений и Роман (Санкт-Петербург, туроператор "Бон-Тур") 06.06.2024 09:16
В период с 31 мая по 4 июня от компании MyGeorgia Travel мы посетили Азербайджан. Очень благодарны экскурсоводу Тофику (который к тому же профессиональный историк) и водителю Исламу за интересные экскурсии. Дружелюбные и позитивные люди. Рекомендую всем.

Ответ:
Уважаемые гости! Мы рады, что вы выбрали нас в качестве проводников по Азербайджану и благодарим за теплый отзыв. Приезжайте снова, мы с удовольствием организуем для вас путешествие по странам Южного Кавказа!

Ольга и Юлия (Москва, туроператор "Дилайла") 17.05.2024 12:53
Привет из Москвы! Вчера с подругой вернулись из Тбилиси - 10-16 мая были вашими клиентами: с нами работали гид Ида и водитель Серго. Спасибо за отличную организацию нашего путешествия! Ваша команда - профессионалы высокого уровня. Индивидуальный туризм во многом зависит от этого. Нам повезло! Знающий, увлеченный гид, прекрасный рассказчик Ида + водитель-ас Серго, оба безупречно пунктуальные, исключительно ответственные, внимательные и деликатные, работающие в тесном взаимодействии и взаимоуважении. С их стороны мы ощущали искреннюю заботу о нашем комфорте, гибкость и гостеприимство. Предложенная фирмой программа была полностью реализована к нашему удовлетворению и радости. Наше открытие Грузии с My Georgia состоялось! Есть планы ещё вернуться! Спасибо Вам! Процветания и развития вашей команде, вашей удивительной стране!

Ответ:
Ольга и Юлия, мы очень старались, чтобы тур доставил вам положительные эмоции. Мы рады, что все получилось! Благодарим вас за столь развернуты отзыв и теплые слова. Ждем в гости снова!

Татьяна (Екатеринбург, Россия, туроператор "Ванд") 05.05.2024 18:14
Вернулись с путешествия по Армении, с 27 апреля по 4 мая 2024 г,огромное спасибо за организацию,прекрасная погода, отличные экскурсии...все сложилось . Отдельное СПАСИБО нашему гиду Армэне...за рассказы о стране, о посещаемых местах страны

Ответ:
Уважаемая Татьяна, мы были рады показать вам Армению! Спасибо за приятный отзыв, приезжайте в гости снова!

Семья Яковлевых, Любовь и Валентин (Россия, туроператор "Ванд") 21.04.2024 14:51
Путешествовали по Азербайджану в апреле 2024 года - Баку-Шеки-Баку. Незабываемая неделя, прекрасная страна, люди, природа. Спасибо фирме за хорошую организацию поездки. Отдельное спасибо гиду Тофику Иманову за внимательность, прекрасное знание страны и города, интересные и увлекательные рассказы.

Ответ:
Дорогие гости, мы были рады принимать вас в Азербайджане и счастливы, что у вас остались такие хорошие эмоции от путешествия. Будем рады вновь видеть вас на Южном Кавказе в наших турах!

Наталья, Светлана, Марина, Элита (Латвия) 24.03.2024 12:16
Выражаем вам огромную благодарность за наш мини-тур по Грузии! Спасибо огромное. Великолепная команда из профессионалов своего дела сделали нашу поездку познавательной, душевной, культурной. высший пилотаж!

Ответ:
Уважаемые гости, мы были рады показать нашу Грузию вашей прекрасной компании. Рады, что вы уже не первый раз выбрали нас для организации своего отдыха. Ждем в гости снова!

Светлана (Россия) 16.01.2024 20:40
Путешествовала с MYGEORGIA по Грузии с 30. по 06.12.2023 г. Гранд- тур. Заказывала тур на прямую. Организовано все безупречно. Егор Павлов лично дает все рекомендации. Особая благодарность гиду -Елене и водителю, который осуществил все наши поездки- Георгу. Планирую продолжить сои путешествия с MYGEORGIA. Успехов компании!

Ответ:
Уважаемая Светлана! Благодарим, что вы выбрали нашу компанию для организации своего путешествия. Мы очень старались и рады, что вам все понравилось. Будем ждать вас в гости!

Мария и Александр (Россия) 23.12.2023 19:08
В очередной раз, уже третий раз, огромное спасибо MYGEORGIA и лично Егору Павлову за безупречно организованный индивидуальный тур в Азербайджан с 06.12.23 по 13.12.23! Начиная с планировки программы тура и до ее реализации всё прошло отлично! В MYGEORGIA всегда отличные гиды, хорошие отели в центре города, пунктуальные трансферы! Хотим отметит гида по Баку и окрестностям Тофика Алиева-эрудированного, интеллигентного, спокойного! Гида в поездке в г.Шеки Ильгара-компанейского, веселого, позитивного, аккуратного и пунктуального водителя! Именно благодаря им Баку очаровал нас сочетанием старины, истории и современной архитектуры! Надеемся продолжить свои путешествия с MYGEORGIA!

Ответ:
Дорогие гости, мы благодарим вас за то, что вы вновь выбрали Южный Кавказ для своего отдыха и доверили его организацию нам. Спасибо за теплые слова, мы очень старались сделать ваше путешествие особенным. Рады, что это удалось. С нетерпением ждем вашего визита снова!

Ольга (Москва, Россия) 15.10.2023 14:50
Вот и подошло к концу наше путешествие. В догонку к предыдущему отзыву по Грузии, хочу поделиться впечатлениями от поездки в Армению.
Если перед поездкой в Грузию , мы , как большинство русских, имели достаточно представления о стране (это и фильмы, и музыка, и кухня), то про Армению, увы не так много. Поэтому были просто в восторге от увиденного. Ереван , абсолютная противоположность Тбилиси. Это город «столичный» с широкими проспектами, площадями и монументальными домами. Множество парков, фонтанов, скульптурных памятников. Храмы и монастыри поражают своим аскетизмом. Очень советую посетить озеро Севан.
Огромное спасибо оператору MyGeorgia за организацию тура. Великолепный гид Лусине. Отдельное спасибо нашему шофёру Артаку. При выборе тура в Армению советую для размещения отель Ani Grand. Такого «шведского стола» как здесь, можно не в каждом 5* отеле найти!!!

Ответ:
Ольга, мы счастливы, что Армения оставила такое впечатление в вашем сердце. Мы с удовольствием организовали для вас тур по двум странам Южного Кавказа и будем рады вновь видеть вас среди наших гостей!

Ольга (Москва, Россия) 11.10.2023 09:57
Хочу выразить благодарность за организацию тура по Грузии и Армении. Понравилось то, что оператор учитывает индивидуальные пожелания клиентов в разработке тура. Большое спасибо Егору, менеджеру. Хочу отметить высокий профессионализм гидов, в частности Лидии Мар. Приятной неожиданностью для нас стало посещение дома Каролины, куда мы были приглашены на мастер класс грузинской кухни. Очень рекомендую! Безусловно хочется отметить работу нашего шофера Нодари, большое ему спасибо. Поездка оставила неизгладимое впечатление. Нет смысла здесь описывать красоты Грузии, гостеприимство людей, фантастически вкусную еду…, все это лучше увидеть и попробовать самим! Приезжайте в Грузию, получите наслаждение, а главное, доверьте организацию своего отдыха туристической компании MyGeorgia, вы не будете разочарованы! А я со своей стороны еще раз благодарю принимающую сторону за безупречную работу👍🏼❤️

Ответ:
Ольга, мы благодарим вас за отзыв и рады, что вашей теплой компании все понравилось. Нам было очень приятно принимать вас в гостях, надеемся - не последний раз)

Татьяна (Россия) 03.10.2023 11:01
Свой отзыв хочу начать со слов благодарности за свой замечательный отпуск, который я с мужем провела в Грузии со 2 по 11 сентября 2023 года. Выбрала классический тур по Грузии плюс отдых на море, написала в телеграмм, и незамедлительно получила ответы на все интересующие вопросы по предстоящему туру. Организатор Егор большой профессионал своего дела, и это стало понятно сразу при общении, огромное ему спасибо, был всегда на связи. Тур просто супер, организация выше всяких похвал, отличные отели по маршруту, интересная программа, потрясающей красоты места, которые мы увидели в течении 7 дней и получили незабываемые впечатления. Огромное спасибо гиду Ольге за экскурсии, слушать было одно удовольствие. Также хочется отметить ее доброжелательность, и заботу о туристах. От всей души желаю процветания вашему туристическому агентству! Это лучшая туристическая компания, услугами которой я без сомнения рекомендую воспользоваться.

Ответ:
Татьяна, мы рады, что тур вам понравился! Мы были были счастливы принимать вас в Грузии и с удовольствием покажем вам и другие страны Южного Кавказа. Ждем в гости снова!

Еханина Юлия (Россия) 26.09.2023 20:17
Хотела написать спасибо за замечательный тур по Грузии и отличный отдых!

Все было организовано супер. Ольга, наш гид замечательная, знающая и умеющая увлекательно рассказать. Экскурсии интересные. Много узнала, посмотрела. Отдых в Батуми тоже удался, и погода не подвела. Все время было тепло и солнечно. Даже загореть успела. Все, что вы организовывали — все было на отлично!

Ответ:
Юлия, мы рады, что у вас получился хороший отдых, который доставил вам положительные эмоции. Мы будем счастливы вновь принимать вас в гостях в Грузии, Армении и Азербайджане

Марина и Николай (от туроператора "Русский Экспресс", Москва, Россия) 16.09.2023 21:45
Вот и подошел к концу на тур по Армении, хочется поблагодарить за организацию, размещение и решение любых вопросов Анаит и особую благодарность экскурсоводу Арминэ и водителю Самвэлу, экскурсии были очень интересные, познавательные и живыми, с искрометным юмором Арминэ, мы с мужем увозим самые теплые и душевные впечатления о Армении, ее жителях. Арминэ - гид от бога, ее любовь к своей стране передалась нам, желаем Вам процветания! мы очень полюбили Армению и ее жителей за гостеприимство, радушие и большое сердце!

Ответ:
Большое спасибо за такой теплый отзыв и высокую оценку нашей работы — для всех нас это лучшая награда! Рады, что Армения оставила след в ваших сердцах.

Елена Алейникова (Подмосковье, Россия) 14.09.2023 18:20
Со 2 по 9 сентября совершила грандтур по Грузии с mygeorgia.travel. Впечатления самые благоприятные: программа очень тщательно продумана, как с точки зрения логистики, так и с содержательной стороны. Огромное спасибо организаторам Егору и Анастасии. И, конечно же, гиду Ольге. Она настоящий профессионал, чудесный человек, знакомила нас не только с достопримечательностями, но и с жизнью местного населения. Все водители выше всяких похвал. Всё было четко по времени, о нас заботились каждую секунду. Это была незабываемая поездка. Рекомендую всем от всей души, лучшего туроператора не ищите,- эти хорошие ребята, действительно, очень хороши

Ответ:
Елена, мы благодарим вас за визит и теплые слова в наш адрес! Особенно приятно получить такую высокую оценку от гида - коллеги из сферы туризма :) Будем рады вновь видеть вас в странах Закавказья!

Виктория Кудинова (от туроператора "Ванд", Москва, Россия) 25.08.2023 09:22
Хочу поблагодарить за теплый прием, внимательное отношение, профессионализм сотрудников! Лида - замечательный гид, человек, увлеченный своей работой, выполняющий ее с удовольствием, - влюбила в Грузию! Гуджа - прекрасный водитель, очень чуткий и внимательный, пунктуальный, скромный и при этом с тонким чувством юмора! Водит аккуратно, чувствуешь себя с ним в безопасности! И водитель Роберт на трансфере был внимателен и пунктуален! Сотрудники были всегда на связи, что дает ощущение защищенности и спокойствия! Спасибо большое!

Ответ:
Виктория, спасибо вам за такой теплый отзыв и ваши эмоции. Мы были рады организовать для вас это путешествие и счастливы, что все получилось. Будем рады вновь видеть вас в Закавказье!

Группа из Финляндии 24.06.2023 15:14
Учебная поездка финнов, изучающих русский язык, в Грузию, включая Батуми и Тбилиси, прошла просто замечательно! Мы получили отличное обслуживание и провели время с превосходными гидами (Саба и Дмитрий). Гостиницы, в которых мы останавливались, были хорошо расположены и очень комфортными для проживания. Батуми поразил нас современной архитектурой и ухоженным променадом. Поездка на поезде из Батуми в Тбилиси была удивительным путешествием с великолепными видами. Посещение виноделен позволило нам познакомиться с грузинскими винными традициями и насладиться дегустацией местных сортов вина. Уплицихе, древний пещерный город, впечатлил нас своей архитектурой и историей. Экскурсии по Тбилиси и Мцхете с гидом оставили у нас яркие впечатления. А какой чудесный был Гала-концерт с ужином, где мы имели возможность насладиться грузинскими танцами и песнями и попробовали восхитительную местную кухню! Организованные экскурсии позволили нам глубже погрузиться в культурное богатство Грузии. Мы оставили Грузию с прекрасными воспоминаниями и надеждой вернуться в будущем. Все было на высшем уровне, и мы рекомендуем Грузию как прекрасное место для посещения а MyGeorgia как лучшего грузинского туроператора.

Ответ:
Уважаемые гости, мы были рады принимать вам в Грузии! Мы хотели показать вам нашу самобытную культуру, традиции и рассказать древнюю историю нашей страны. И рады, что нам это удалось и у вас остались такие яркие впечатления от путешествия. Будем рады вновь принимать вас в Закавказье!

Андрей (Кишинев, Молдова) 18.06.2023 22:00
хХотели поблагодарить вас за отлично организованное путешествие. Мы получили огромное удовольствие от поездки, все четко без задержек, интересные гиды, разнообразные локации, хорошие отели-все как мы ожидали и даже лучше. Спасибо вам большое за ваш труд.

Ответ:
Благодарим вас за визит и тёплые слова! Мы были рады показать вам Закавказье и с большим удовольствием примем вас снова. Ждём в гости!

Ирина Соколова (Санкт-Петербург, Россия) 13.06.2023 17:39
Неделю назад вернулись из путешествия по Армении и Грузии от компании My Georgia. Впечатление от поездки отличное! Хочется поделиться. Весь тур составляешь себе как пазл (длительность, экскурсии, регионы, гостиницы). Организовано все четко, автобусы хорошие, водители надёжные. Группы маленькие (у нас было от 5 до 13 чел.). За всю поездку не было никаких опозданий или сбоев. Побывали в таких местах, о которых даже не слышали. Красота необыкновенная! Гиды профессиональные, отвечают на все вопросы. Отдельное спасибо хочу сказать Арминэ - нашему гиду по Армении. Ее любовь к своей стране и энергия, с которой она рассказывала, передалась и нам. А обзор армянской музыки, который она нам провела на длительном переезде, открыл для меня армянский джаз. Слушаю его теперь с удовольствием. Спасибо всем, кто участвовал в организации нашей поездки!

Ответ:
Ирина, мы были рады принимать вашу семью в Закавказье и благодарим вас за отзыв. Приезжайте снова, мы сумеем еще удивить.

Михаил (Москва, Россия) 04.06.2023 21:04
Третий раз путешествую с MyGeorgia, и тур как всегда прошел отлично. Я очень доволен. Ведь впечатления от тура складываются не только от посещения достопримечательностей, но и от разных мелочей, таких как короткая остановка посреди длинного переезда поесть свежеиспеченного лаваша с сыром, а водитель еще и своей чачи наливает.

Гид Ольга, носилась с нами как с детьми и развлекала изо всех сил. Кому-то надо заехать в места его молодости, ибо ностальгия, а кому-то надо что-то особенное найти для сувениров. Она все это проделала на высшем уровне. Ну и, конечно, она знает такие места для остановки на обеды, где природа, зелень, вода и невероятно вкусно кормят.

В общем, MyGeorgia, как всегда не подвела. Отличная работа. Спасибо и жду с нетерпением следующего отдыха с вами.

Ответ:
Михаил, спасибо вам за отзыв - наверное, сложно написать о туре лучше, чем это сделали вы. Особенно радостно, что у вас сложилась очень дружная и комфортная группа. Нам было очень приятно вновь видеть вас в числе наших гостей и будем рады еще не раз принимать вас в Закавказье!

Борис и Милана (Нетания, Израиль) 31.05.2023 20:21
Хотелось бы сказать несколько добрых слов об нашем отдыхе с вами. Большое спасибо за великолепную организацию нашего тура. Мы просто в восторге! Отдельное огромное спасибо гиду Ольге за ее профессионализм, знание своего дела и выдержку! Она заразила нас любовью к вашей замечательной стране. Наверняка еще не раз мы посетим Грузию. Еще раз огромное спасибо за вашу работу! Всего вам самого наилучшего и процветания!

Ответ:
Дорогие гости, благодарим вас за то, что вы выбрали Грузию для своего отпуска и за ваши добрые слова! Будем рады вновь видеть вас в Закавказье

Анна (Россия) 07.05.2023 21:23
С 16 по 28 апреля 2023 посетила прекраснейший тур по Грузии и Армении с компанией My Georgia. Прошло 2 недели, а я до сих пор не могу прийти в себя от необыкновенных, нереальных, фантастических впечатлений, полученных в поездке. Всё было прекрасно: организационные моменты (Егор всегда был на связи и оперативно отвечал на все вопросы), необыкновенные разносторонние образованные веселые , а главное влюбленные в свою страну гиды (Ева в Армении, Ольга в Грузии), вежливые, контактные водители в Грузии (Турнике, Роберт) и Армении. Прекрасная продуманная до мелочей программа с учетом всех пожеланий. Отели -отдельная тема- 3 звезды по номиналу, 4 по факту на мой взгляд. Ереван и Тбилиси - центр города. В Тбилиси при заезде в отель у меня вообще был культурный шок - в номере 7-мм метровый балкон на весь старый город со всеми его достопримечательностями. Остальные отели почти домашние, трогательные, с наличием всего необходимого. В Грузию влюбилась с первого взгляда, и кажется всерьез и надолго. Мне чудесным образом повезло оказаться здесь в индивидуальном туре с чудесным гидом Ольгой и персональным водителем. Были учтены все мои капризы и пожелания. В последний день даже прослезилась так не хотелось прощаться и покидать эту страну. Я обязательно сюда вернусь, и надеюсь очень скоро. Понравилось все: достопримечательности, еда, погода(+22-28 градусов), а главное -люди. Принимающая сторона выше всех похвал. Давно у меня не было такого неповторимого, интересного, увлекательного, веселого отдыха. Ольга вообще гид с большой буквы. Она постаралась показать и рассказать мне не только туристические места и достопримечательности с их древнейшей историей и легендами , но и настоящую нетуристическую жизнь грузинов с их традициями, обычаями и сумасшедшим ни на что не похожим гостеприимством. Были в туре и вкусные дегустации и мастер-классы .И что мне понравилось, что никто ничего и нигде не впаривает. Люди настолько уверены в качестве своих продуктов и вин/коньяков и вкладывают частичку души в их производство, что хочется привезти эту частичку сюда домой, в Москву и поделиться с ней с родными. близкими и друзьями. Уважаемые туристы, если Вы до сих пор сомневаетесь, посещать ли эти две страны: Грузию и Армению-не сомневайтесь-приезжайте. Здесь нет никаких беспорядков и враждебного отношения к русским, которые пытаются подсветить нам в России. Везде все спокойно и дружелюбно. 90% жителей говорят на русском, в школах по-прежнему есть уроки русского языка, чтятся наши поэты, писатели и композиторы. В Армении принимают без каких-либо проблем все наши карты МИР. Ими можно расплачиваться и снимать с них местные деньги. В обеих странах держатся и дорожат каждым туристом, организаторы тура делают максимально все, чтобы люди к ним возвращались вновь и вновь и советовали их друзьям и знакомым, что я с удовольствием и сделаю. Уверена, кто хотя бы однажды побывал в Грузии-обязательно вернется сюда снова. Более гостеприимных и не корыстных людей как грузины я вообще не видела никогда. Мой день рожденья попал на день переезда из Армении в Грузии и так как это было послеобеденное время меня поздравили и в Армении и в Грузии: весело, оригинально и незабываемо. Было приятно до слез. Вообщем, говорить об этом незабываемом туре можно бесконечно. Всем советую My Georgia!!!!!!

Ответ:
Анна, спасибо вам за ваши эмоции - такие яркие и неподдельные. Мы счастливы были открыть для вас Грузию и Армению, приезжайте снова в Закавказье, мы будем очень рады вам!

Юлия, Илья, Анна, Татьяна, Вадим (от туроператора "Ванд", Москва, Россия) 13.01.2023 12:12
Грузия впечатлила, от экскурсий в восторге, гид отличный, с водителем и логистикой проблем не было. Большое спасибо за помощь в организации тура!

Ответ:
Мы благодарим вас за визит и эмоции. Были рады показать вам Грузию и с удовольствием примем вас в гостях в Армении и Азербайджане!

Мария и Александр (Москва, Россия) 28.12.2022 17:51
И снова ОГРОМНОЕ СПАСИБО профессионалам из MyGeorgia - в этот раз за индивидуальный тур по Грузии с 09.12.22 по 17.12.22! Всё было СУПЕР! Благодаря вам мы влюбились в Тбилиси и хочется возвращаться в этот сказочный город еще и еще! Благодарим Егора за прекрасный менеджмент, прекрасного экскурсовода Ольгу, аккуратного и всегда пунктуального водителя Роберта! Отдельное спасибо за мастер-класс по хинкалям в дружной семье Каролины и Георгия, даже не ожидали, что мастер-класс обернется дружеским общением и прекрасным застольем с очень приятными людьми! Рекомендуем MyGeorgia всем-всем-всем!

Ответ:
Мария и Александр, мы благодарим вас за то, что посетили нашу прекрасную Грузию. Искренне рады, что у вас остались такие яркие эмоции. Вы были с нами в Армении, Грузии, ну а в 2023 году с нетерпением ждем вас в Азербайджане!

Татьяна и Михаил (от туроператора "Солеанс", г. Санкт-Петербург, Россия) 28.10.2022 00:38
Хотим поблагодарить вас за "Классический тур в Грузию" (с 16.10.2022 по 21.10.2022). Мы давно хотели побывать в этой красивой стране, воспетой многими поэтами, и были восхищены, увидев Грузию своими глазами. Конечно, все охватить невозможно, но программа была очень интересной и насыщенной. Организация тура отличная: трансферы, очаровательные отели, вкусные завтраки.
И особенно мы хотим поблагодарить нашего гида и водителя Ираклия за очень интересные экскурсии и безукоризненное вождение по сложным дорогам. Наш тур получился индивидуальным, и на протяжении всего путешествия мы чувствовали себя комфортно благодаря его доброжелательности и легкости в общении.
Спасибо всем за наши прекрасные и незабываемые впечатления о Грузии!

Ответ:
Дорогие гости, мы были рады показать вам Грузию и благодарим за теплый отзыв. Приезжайте в Закавказье еще, с удовольствием откроем для вас также Азербайджан и Армению!

Страницы: [ 1 ] 2 [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ]
Контакты
Наш адрес:
Грузия, Тбилиси, Московский пр-т 14
Электронная почта:
Подобрать тур
Заполните данные и мы свяжимся с вами в течение дня!
это поле обязательно для заполнения
Строка ввода:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:*
это поле обязательно для заполнения
Ваше пожелание *
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена
Обратный звонок
это поле обязательно для заполнения
Строка ввода:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена