Заказать мебель
Заполните данные и мы свяжимся с вами в течение дня!
это поле обязательно для заполнения
Строка ввода:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
Скрытое поле:
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена
Главная/Отзывы

Отзывы гостей MyGeorgia

Александр и Елена (Москва, Россия) 08.11.2016 06:13
Дорогие ребята. Огромное спасибо за прекрасные впечатления от поездки по Грузии. Тур был организован идеально. Впечатления восторженные. Вернулись в Москву влюбленными в Грузию. Уже начали собираться в новый тур в следующем году. Надеемся на новую встречу с Вами. Уже начали рекомендовать вашу компанию для поездок в Грузию.

Ответ:
Александр и Елена, нам очень приятны ваши теплые слова! Вы чудесные люди, и мы с удовольствием стали вашими проводниками по прекрасной Грузии. Не прощаемся и с нетерпением ждем новой встречи!

Анна (Крым) 04.11.2016 09:25
Провели незабываемую неделю в Грузии, благодаря туристической компании MyGeorgia. Компанию выбрали после просмотра отзывов туристов. И не пожалели. Хочется отметить высокий уровень профессионализма владельцев и сотрудников компании. Начиная с трансфера из аэропорта и заканчивая трансфером в аэропорт- неделя прошла быстро, динамично, с четкой организацией

Ответ:
Анна, большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы рады были показать Вам Грузию. Ждем в гости снова!

Ирина (Москва, Россия) 18.10.2016 12:52
Ещё раз хочется выразить слова благодарности от всей нашей большой и разновозрастной компании. Получили огромное удовольствие от путешествия по Грузии, за что, в большей степени должны благодарить Настю, которая не только суперпрофессионально и на высоком уровне провела нам несколько экскурсий по разным регионам, но и совершенно бескорыстно подсказывала, помогала ориентироваться во многих других моментах и нюансах нашей поездки.
Благодаря Насте мы все, включая детей, влюбились в эту страну, до сих пор вспоминаем Настины "грузинские сказки", которыми мы заслушивались в машине по пути к цели нашей экскурсии, ну и конечно же до трёх теперь считаем только по грузински)))
Всем однозначно рекомендуем Анастасию и ее коллег!
Всё очень профессионально, качественно и, что самое главное, с душой!!!!!

Ответ:
Ирина, большое спасибо за отзыв! Наш гид Настя влюбилась в вашу компанию и очень ждет в гости. Приезжайте!

Людмила, Ольга 22.09.2016 17:18
Большое спасибо сотрудникам "Mygeorgia", и в частности Егору за организацию нашего отдыха. Все было продумано до мелочей и хорошо организовано. Прилетели в 3 часа ночи, нас встретили, довезли до отеля и сразу заселили. Очень интересные экскурсии по Тбилиси и Грузии. Благодаря интересным рассказам нашего гида Анастасии, невозможно не влюбиться в страну.
Очень удачно была выбрана ребятами гостиница для отдыха в Кобулети в 50 метрах от моря, с гостеприимным хозяином и сотрудниками.
Если будет возможность поехать на отдых в Грузию, обязательно обратимся к ребятам из Mygeorgia, будем друзьям и знакомым рекомендовать их! Удачи Вам и процветания, ребята!!!

Ответ:
Людмила, Ольга, мы с огромным удовольствием показали вам Грузию! Рады, что поездка удалась и что на море вам повезло с погодой. Ждем в гости в следующем году!

Наталья и группа туристов 50 человек 23.08.2016 03:56
При планировании поездки для сотрудников компании в Грузию обратились в MYGEORGIA за помощью в организации трансфера Тбилиси-Батуми-Тбилиси, а также экскурсий по Тбилиси, Горной Аджарии и Западной Грузии. Гостеприимство этой прекрасной страны ощутили уже в аэропорту, когда нас встречала наш гид Лидия! Всё очень организованно и оперативно. Сотрудники компании доброжелательно откликались на все наши просьбы, все вопросы решались в нашу пользу: будь то изменения по количеству участников экскурсий и поиску новых транспортных средств, или изменения дат и времени встреч. Если еще раз соберемся в Грузия (а думаю, что обязательно соберемся), то вновь обратимся к вам! Особая благодарность менеджеру, за то что терпел все наши непостоянства :)))

Ответ:
Наталья, спасибо за высокую оценку! Большая группа - это всегда большие эмоции, и мы очень рады, что настолько положительные!

Валерий и Светлана 04.08.2016 17:23
Только что вернулись из Грузии. Впечатлений - море, все расспрашивают, интересуются деталями. И хоть наше путешествие в 11 дней было сложным в организации, турфирма справилась с честью. Можно ее рекомендовать знакомым, да и сами подумываем о втором заезде. Остались еще Тушетия, Хевсуретия, Боржоми, Уплисцихе и что-то наверное еще! Спасибо всем, кто принимал участие в нашем путешествии!

Ответ:
Валерий и Светлана, приезжайте еще! В следующее путешествие - мы уверены - удивляться и восхищаться будете еще больше!

Петр, Наталья и Ирина (Россия) 30.07.2016 08:11
Отдыхали с MyGeorgia с 10 по 24 июля 2016 года.
Молодцы! Настоящие профессионалы. Любят свою работу. Кроме четкой организации довольно сложного тура со множеством переездов и отелей, сумели влюбить нас в Грузию с первого дня пребывания.
Очень тонко чувствуют клиента и подстраиваются под желания (даже невысказанные :-)).
Спасибо за прекрасно проведенный отпуск и потрясающие впечатления! Так держать!

Ответ:
Петр, большое спасибо за отзыв! Мы очень старались, чтобы Вам и Вашей семье было интересно. И рады, что все удалось!

Юлия Брыкина (Москва, Россия) 06.06.2016 07:18
Ребята из MyGeorgia - профессионалы!
Благодаря им Грузия стала страной первого и постоянного выбора места для отдыха для нашей семьи и друзей! Спасибо! Желаю им процветания исключительно из эгоистических соображений, чтобы нам было приятно и комфортно путешествовать, с ними именно так!

Ответ:
Юля, обещаем всячески соответствовать ожиданиям и путешествовать вас исключительно приятно и комфортно!

Елена и Алексей (Крым) 25.05.2016 05:53
Огромнейшее Вам спасибо за прекрасный тур по Грузии. Очень интересные экскурсии, рассказы и беседы, с Вами ооочень интересно. Узнали Грузию совершенно с другой стороны и мы влюбились по уши. За короткий период по времени посмотрели очень красивые места. Нам немного не хватило чтобы полностью насладиться, поэтому вернемся снова и обязательно к Вам:)))

Ответ:
Елена, Алексей, огромное спасибоооо! Безумно приятно получить от вас такие искренние эмоции! В Грузии вас всегда будет ждать теплый прием, обязательно приезжайте, генацвале!

Алия и Максим 23.05.2016 14:38
Хотим выразить благодарность компании "My Georgia" и конкретно нашему гиду за замечательную организацию экскурсий и в Казбеки. Спасибо за интересные программы и доброе отношение! С удовольствием вернемся к вам еще!:)

Ответ:
Ребята, спасибо за добрые слова. Приезжайте снова, у нас много еще чего интересного!

Анара и Динара (Алматы, Казахстан) 11.05.2016 14:56
Очень понравилась гид Настя, интересно рассказывала, очень хорошо поставлена речь, очень приятна в общении, мы получили большое удовольствие не только от красот Грузии, но и от такого замечательного гида. Также хотелось отметить ваш сайт, именно благодаря его интерфейсу выбор тур оператора выпал на вашу компанию

Ответ:
Анара, Динара, спасибо, что приехали в гости на эти майские праздники. Нашему гиду Насте очень приятно получить такой отзыв! Она клятвенно обещает не зазнаваться и прямо сейчас отправляется в библиотеку, чтобы при следующей встрече рассказать вам много чего "вкусного". И, кстати, технически мы тоже не стоим на месте: мы обновили свой сайт, чтобы вам было легче и приятнее планировать будущее путешествие в Грузию!

Светлана 07.05.2016 04:45
Спасибо большое, все прошло замечательно, мы провели незабываемый день. Везде успели благодаря водителю Георгию, а гид Алина - просто сокровище, столько всего нам рассказала. Еще раз спасибо от всей нашей компании.

Ответ:
Светлана, спасибо за отзыв! Мы очень рады, что наша однодневная экскурсия по Грузии Вам понравилась. Приезжайте еще!

Елена (Казахстан) 06.04.2016 14:21
Посещали Тбилиси в марте 2016. Очень приятные и положительные впечатления от сотрудников вашей туристической компании. Благодаря вам была составлена очень интересная и продуктивная программа пребывания в Грузии в течении 7 дней. Посетили все запланированные объекты. Все экскурсии проходили согласно оговоренного расписания, четко по времени. Чувствовались уважение и доброжелательность к туристом. Возились с нами как с давними и хорошими знакомыми. Рассказы про те или иные исторические объекты были интересными, познавательными и не перегруженными. Все советы сотрудников были полезными. Приятно пользоваться услугами людей, которые знают и любят свое дело. Большое, большое спасибо за отлично проведенное время. Как у нас говорят - рахмет. И развития и роста вашей компании!

Ответ:
Елена, нам было очень приятно показать Вам нашу Грузию. В конце путешествия мы поняли, что она стала и Вашей тоже - этого и добивались :). Обязательно приезжайте в гости еще, обещаем интересные маршруты и хорошую компанию. И в ответ на "рахмет" говорим: "Араприс, генацвале"!

Павел (Москва, Россия) 23.02.2016 14:51
Спасибо большое за теплый прием оказанный моим родителям 18-23 февраля, 2016. Очень интересные экскурсии в Тбилиси, Мцхета, Кахетию. Выбрал MyGeorgia поскольку в переписке подкупили меня своей доброжелательностью и дельными советами. В итоге не прогадал - так что всем настоятельно рекомендую!

Ответ:
Павел, большое спасибо за отзыв! Мы очень подружились с Вашими родителями, ждем в гости и Вашу семью.

Ирина (Москва, Россия) 10.02.2016 05:26
Понравились насыщенные и очень толковые рекомендации по программе. Помогли скорректировать все наши "хочучки" в насыщенную и при этом реальную программу. Здорово, что посмотрели разноплановые места: и старинные церкви, и винодельни, и пещерный город. Отдельная благодарность за рекомендации по местным ресторанам "не для туристов". Оба очень понравились и украсили наше путешествие)) Также очень понравилось, что нас сопровождали действительно гиды с машиной (качественная экскурсия), а не просто водители. Ну, и приятное общение)) Много интересных фактов о настоящей жизни в Грузии.

Ответ:
Ирина, мы очень рады, что путешествие понравилось. В Грузии еще масса непознанных Вами уголков, приезжайте еще!

Светлана 08.02.2016 13:24
Были в Грузии в августе 2015 года. Организацией нашей поездки занимались представители замечательной компании MyGeorgia. За что им большое-большое спасибо!!!
Мы были и в Тбилиси, Кахетии, Имеретии, Сванетии и Аджарии. Каждый регион понравился по своему, и даже плохая погода в Батуми (сильнейшие проливные дожди) не смогла нам испортить впечатления!
Вся поездка, благодаря MyGeorgia прошла безупречно: организация, пунктуальность, подобранные гостиницы и интересные беседы - именно это и сделало наш отдых таким запоминающимся!
Если вы выбираете подходящую компанию (во всех смыслах этого слова) для путешествия по Грузии, то MyGeorgia - это именно то, что нужно!
Огромное спасибо вам, ребята!
Обязательно приедем еще!

Ответ:
Светлана, мы были рады принимать вашу теплую компанию в нашей Грузии. Ждем в гости в любое время года!

Дмитрий и Светлана Лазуткины (Харьков, Украина) 13.01.2016 06:29
Мы уже дома - уставшие, но очень довольные поездкой, падающие с ног но полные впечатлений.
Огромное Вам спасибо за чудо, которое вы нам открыли и которое называется საქართველო.
Обязуемся:
- приехать в Сакартвело в конце августа-начале сентября 2016 г. с друзьями в Кахетию;
- обязательно воспользоваться Вашими услугами;
- всячески пропагандировать MyGeorgia среди друзей.

Ответ:
Ребята, огромное спасибо за ваши слова! Нам с Грузией очень приятно)) приезжайте в сентябре, октябре, мае - да хоть когда приезжайте! Вы стали нашими настоящими друзьями, и мы с Сакартвело всегда ждем вас в гости! Гагимарджос, генацвале!

Владимир (Беларусь) 10.11.2015 05:52
За короткий промежуток времени нам помогли очень хорошо познакомиться с Грузией. Это и природные красоты, и история, и культурные традиции, и кулинария. Путешествовать было комфортно и приятно. Эрудиция, интеллект и коммуникабельность нашего гида неоспоримы. Каждый момент нашего путешествия был продуман. Поэтому все прошло замечательно. Спасибо.

Ответ:
Владимир, мы получили большое удовольствие, показывая Вам нашу прекрасную Грузию. Рассчитываем на скорую встречу!

Сергей Забелин (Москва, Россия) 19.10.2015 07:59
Наконец-то я в Грузии. Всю сознательную жизнь мечтал увидеть замечательную страну Гурджистан - так назвали Грузию еще в древности арабы и персы. И что я увидел!? А увидел я наипрекраснейшую страну с отзывчивыми и добрейшими людьми населяющими её. Эти прекрасные города, поселки, горы и равнины, солнце, виноград, вино и счастливые лица друзей. Потому что все мы братья и сестры, так и должно быть на нашей общей земле. За этот короткий период пребывания в Грузии меня сопровождали замечательные люди, приехавшие вместе со мной из других городов России и Киева. И в этом замечательном оригинальном путешествии нам помогали удивительно заботливые друзья из компании MyGeorgia. Мы всей нашей компанией очень благодарны им за предоставленный нам прием, сервис и душевное настроение. Хочется снова возвращаться и возвращаться в удивительно красивую Грузию с компанией MyGeorgia!

Ответ:
Сергей, спасибо за такой чудесный отзыв! Мы с большим удовольствием приняли человека с таким огромным сердцем в свою "семью". Обязательно приезжай еще!

Валерия (Киев, Украина) 15.10.2015 03:40
Замечательно! Комфортно и познавательно исколесили Грузию вместе с востока до запада за 9 дней (забыли спросить, сколько километров мы преодолели, сидя в автомобиле:)). Все наши ожидания реализованы. Очень понравилось все! Выбрали нашим проводником по Грузии компанию MyGeorgia за быстрые и точные ответы при планировании поездки (были учтены все наши пожелания по маршруту и ненавязчиво высказаны советы по его корректировке). А во время поездки ни разу не пожалели о своем выборе. Возможно, кто-то любит длительные и детальные рассказы о истории посещаемых достопримечательностей (которые забываются на второй день), но этого, к счастью для нас, не было (считаем незазорным в случае повышенной заинтересованности задать вопросы Интернету). Главное в поездках – отношение к туристам, а этого было предостаточно. Большое спасибо за организацию нашего знакомства с Грузией, которое, благодаря доброжелательности и корректности организаторов, было замечательным (к слову сказать, отели нам тоже понравились:)).

Ответ:
Валерия, мы очень рады нашему знакомству и нам приятно получить от Вас такой подробный отзыв! Обещаем, что будем стараться постоянно увеличивать свой багаж знаний. Приезжайте вновь!

Павел Кулик 15.10.2015 00:57
Большое спасибо за приятно проведенное время. Все было сделано профессионально и качественно. Отпуск удался! Удачи вам и еще раз спасибо!

Ответ:
Павел, спасибо за Ваш отзыв! Нам будет очень приятно вновь увидеть Вас в числе наших гостей!

Наталья 05.10.2015 02:03
Не могу не написать слова благодарности компании MyGeorgia за чудесное путешествие в удивительную страну Грузию. Очень важно, кто и как откроет для тебя новую страну, расскажет про ее традиции, даст прикоснуться к самобытной культуре и даже даст попробовать вкусные блюда и замечательное вино. Вы профессионалы своего дела и главное, вы делаете его с душой и полной самоотдачей. Так держать! Грузия стоит того, чтобы исследовать ее и дальше с туристической компанией MyGeorgia.

Ответ:
Наталья, в свою очередь хотим сказать спасибо Вам за то, каким замечательным у нас получился ртвели в этом году! Нам очень приятно было открыть Грузию для Вас. Обязательно приезжайте еще!

елена 11.09.2015 08:05
Никогда не писала отзывов о путешествии, но сейчас эмоции через край! Огромное СПАСИБО организаторам нашей поездки по Грузии! Мы были в Грузии 2 недели, посетили Тбилиси, Кахетию, Имеретию, Сванетию, Аджарию. Понятно, что нельзя объять необъятное, планируем вернуться. Мы в восторге от всего - красивейшая природа, интересные исторические места, кухня, климат, а главное - люди! Путешествовали немало, но такого душевного отношения не встречали нигде! Организация поездки безупречная - маршрут, экскурсии, подбор отелей, комфортные переезды из региона в регион, пунктуальность и интеллигентность! И всё это за разумные деньги. Коллеги-путешественники, если вы ещё не были в Грузии, обязательно посетите и сделайте это с MyGeorgia. Искренне советую, не пожалеете! С уважением и благодарностью, Елена.

Ответ:
Елена, спасибо большое за такие хорошие слова и главное - за эмоции! Это то, ради чего мы работаем. Мы очень рады, что наша прекрасная Грузия оставила у Вас такие приятные впечатления. Надеемся на скорую встречу вновь!

Ирина 21.08.2015 04:22
Привет, ребята!
А вы действительно наверное очень хорошие?! :)
По крайней мере мне довелось виртуально пообщаться с одним из вас по имени Егор. Отлично владеет всей доступной ему информацией, ни один мой вопрос не остался без грамотного, содержательного и вежливого ответа.А главное все было очень оперативно, почти онлайн. Приятно общаться. Ваша Компания может по праву гордиться таким сотрудником.

Ответ:
Ирина, большое спасибо за такую позитивную оценку нашей работы! Егору очень приятно - сидит и улыбается:) С удовольствием ответим на любые Ваши вопросы и поможем спланировать путешествие по Грузии

Елена 11.08.2015 06:46
Хотим поблагодарить вас за подаренные нам впечатления о Грузии. Это красивейшая и просто фантастическая страна. Нам все понравилось - и Тбилиси, и Батуми.
Вернулись домой полные впечатлений и желания приехать еще раз - не все посмотрели!

Ответ:
Уважаемая Елена, нам было очень приятно открыть для Вас Грузию! Будем снова ждать Вас в гости!

Игорь (Санкт-Петербург, Россия) 19.06.2015 16:59
Ох, эта сладкая терпкость Саперави) Я полон грузинских впечатлений!
Приеду к вам снова. Взял билеты на сентябрь. Кахетия, Батуми, потом в Боржоми на недельку на минералочку)))

Ответ:
Игорь, спасибо за отзыв, полный оптимизма! С удовольствием составим Вам компанию в сентябре!

Anton 03.06.2015 02:35
Хорошие ребята, все честно, ненавязчиво и недорого. Персонально под наши ожидания разработали маршрут, добавили изюминку. Претензий нет, только позитив))

Ответ:
Антон, спасибо за отзыв! Приезжайте еще, мы сумеем удивить Грузией!

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] 8
Контакты
Наш адрес:
Грузия, Тбилиси, Московский пр-т 14
Электронная почта:
Подобрать тур
Заполните данные и мы свяжимся с вами в течение дня!
это поле обязательно для заполнения
Строка ввода:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:*
это поле обязательно для заполнения
Ваше пожелание *
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена
Обратный звонок
это поле обязательно для заполнения
Строка ввода:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена